«Истиклол» потерпел поражение во всех четырех контрольных матчах в предсезонном сборе в Турции
Чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» 30 января завершил учебно-тренировочный сбор в Турции встречей с клубом первого дивизиона России красноярским «Енисеем». Встреча завершилась победой россиян со счетом 2:0.
Чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» 30 января завершил учебно-тренировочный сбор в Турции встречей с клубом первого дивизиона России красноярским «Енисеем».
Встреча завершилась победой россиян со счетом 2:0. Счет в матче на 24-й минуте открыл Артур Саркисов, а на 78-й минуте Андрей Козлов поставил победную точку в игре, сообщается на официальном сайте душанбинского клуба.
Таким образом, «Истиклол» потерпел поражение во всех четырех контрольных матчах в предсезонном сборе в Турции. Ранее подопечные Мухсина Мухаммадиева уступили азербайджанскому «Интеру» (1:3), казахстанскому «Кайсару» (1:3) и румынскому «Пандурию» (0:1).
Сегодня вечером чемпион страны вернется из Турции в Душанбе, чтобы продолжить подготовку к новому футбольному сезону.
Читайте также
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие национальной государственности Таджикистана
- Таджикистан и Китай обсудили создание совместных предприятий в свободных экономических зонах