В Дубае представят «золотой» гамбургер за 4 тысячи рублей
На фестивале уличной еды Eat The World DXB в Дубае представят украшенный пищевым золотом гамбургер стоимостью 63 доллара (около четырех тысяч рублей). Об этом сообщает журнал Arabian Business.
На фестивале уличной еды Eat The World DXB в Дубае представят украшенный пищевым золотом гамбургер стоимостью 63 доллара (около четырех тысяч рублей). Об этом сообщает журнал Arabian Business.
В состав сэндвича от британской компании The Roadery войдут пять котлет из мраморной говядины, сыр с трюфелями, фуа-гра, майонез с шафраном и кетчуп с ежевикой. Венчает гамбургер лист из 24-каратного съедобного золота.
Новое блюдо получило название «Бурдж-Халифа» в честь одноименного небоскреба в Дубае, являющегося самым высоким сооружением в мире. Фестиваль Eat The World DXB пройдет с 23 по 25 февраля.
В январе , что «Макдоналдс» впервые за 50 лет с момента создания Биг-Мака выпустил его новые варианты. Два бургера отличаются между собой размерами.
Читайте также
- В результате авиаудара Саудовской Аравии по мосту в Йемене погибли два мирных жителя
- Иранский дипломат: экономический кризис в Ормузском проливе — прямое следствие агрессии США и Израиля
- На юго-востоке Ирана убит суннитский священнослужитель
- Россия осудила Австрию за отказ во въездной визе главе ядерного ведомства Ирана
- Калибаф: сдержать цены на нефть больше невозможно
- Импорт Пакистана из Ирана вырос на 17% в начале нового финансового года