Мужчина погиб из-за взрыва автомата по продаже билетов на вокзале Дортмунда
Житель немецкого города Дортмунд погиб из-за взрыва вокзального автомата, продающего билеты. Об этом сообщает The Independent.
Житель немецкого города Дортмунд погиб из-за взрыва вокзального автомата, продающего билеты. Об этом сообщает The Independent.
Инцидент произошел 21 марта в два часа ночи. «Предварительные данные следствия говорят о том, что 31-летний житель Дортмунда пытался взломать машину по продаже билетов пока неизвестным нам способом», — заявили в полиции.
Стражи порядка уточнили, что в результате взрыва от автомата отделилась лицевая металлическая панель. Она нанесла пострадавшему тяжелую травму головы, из-за которой он скончался после прибытия медиков.
Неподалеку от места происшествия был задержан еще один мужчина — друг погибшего. Он утверждает, что не имел отношения к противоправным действиям.
В декабре 2015 года гражданин ФРГ , пытаясь ограбить автомат по продаже презервативов. Он вместе с сообщниками подорвал машину, однако был ранен в голову металлическим осколком.
Читайте также
- «Мне лучше быть без титулов»: Далер Назаров о музыке, свободе и своём пути
- Йемен сообщает о крупной операции против саудовской базы
- Посол Ирана в Вене: Австрия не может принимать у себя международные организации
- Трудовые мигранты в России потратили на онлайн-покупки 1,2 млрд рублей
- В Душанбе пройдёт VIII Международный фестиваль театров кукол «Чодари хаёл»
- В Таджикистане продлили срок регистрации для поступления в вузы