ДТП на автодороге Душанбе-Худжанд. Погибли три человека
Три человека погибли, двое получили ранения в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем накануне на территории Шахристанского района.

C
Три человека погибли, двое получили ранения в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем накануне на территории Шахристанского района.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, трагедия произошла на 191 километре автодороги Душанбе-Худжанд.
Водитель автомашины марки «Мерседес.-Бенс-180», 36-летний житель города Худжанда не справился с управлением и в результате произошло столкновение с автомашиной «Опель-Зефира» под управлением 57-летнего жителя города Пенджикента.
В результате ДТП в больнице от полученных травм скончались два пассажира автомобиля «Мерседес-Бенс» — житель района Рудаки в возрасте 33 лет и 65-летний житель района Восе, а также 67-летний пассажир «Опель-Зефира», житель Пенджикента.
С ранениями в больницу были доставлены водитель автомашины «Опель-Зефира» и пассажир «Мерседес-Бенс», 64-летняя жительница Восейского района.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится соответствующая проверка, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Возвращение после четырех лет разлуки: Вахдат вернулся в «Истиклол»
- Бежан Абдуллоев: «Результаты позволяют мне думать о “Формуле-3”»
- ВВП Таджикистана вырос на 8,2% в первом полугодии 2026 года
- Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана расширяет сотрудничество с китайским вузом
- В Хатлоне набирает популярность художественная гимнастика
- В Бустоне восстановили и заполнили водой главное городское озеро