Роналду уничтожил «Атлетико»
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
«Реал» победил «Атлетико» со счетом 3:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Все три мяча забил Криштиану Роналду — на 10-й, 73-й и 86-й минутах. Как пишет «Спортс.
«Реал» победил «Атлетико» со счетом 3:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Все три мяча забил Криштиану Роналду — на 10-й, 73-й и 86-й минутах.
Как пишет «Спортс.ру», по итогам матча Роналду стал рекордсменом по количеству забитых мячей в полуфиналах Лиги чемпионов (на этой стадии он забивал 12 раз).

Кроме того, он первым в истории Лиги чемпионов забил по три мяча в двух матчах плей-офф подряд.
Ответная игра пройдет 10 мая. Матчи второй пары полуфиналистов, «Монако» и «Баварии», пройдут 3 и 9 мая.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Спитаменский район первым в Согде выполнил годовой план по сбору хлопка
- В Душанбе прошла международная конференция по искусственному интеллекту AICONF-2026
- В Госдуму внесли законопроект о запрете наличных выплат мигрантам
- В Душанбе обсудили совершенствование законодательства о борьбе с торговлей людьми
- В Таджикистане утвердили новый порядок ВИЧ-тестирования: кого проверят и что будет при положительном результате