Бразильская туристка пристала на улице к президенту Болгарии
Туристка из Бразилии попала в курьезную ситуацию, случайно встретившись с президентом Болгарии Руменом Радевым и не узнав его. Видео случившегося было опубликовано на канале YouTube con·spir·a·cy.
Туристка из Бразилии попала в курьезную ситуацию, случайно встретившись с президентом Болгарии Руменом Радевым и не узнав его. Видео случившегося было опубликовано на канале con·spir·a·cy.
В комментарии к ролику поясняется, что бразильянка столкнулась с 53-летним политиком в селе Странджа на юго-востоке Болгарии. Женщина поинтересовалась у Радева, кто он такой, и предположила, что мужчина является значимой персоной, так как его сопровождала большая группа людей.
«Нет, не такой уж я и важный. Такой же, как и любой болгарин здесь», — ответил ей президент. Когда Радев в конце концов сказал путешественнице, кто он, та вначале не поверила ему.
Читайте также
- Иран отверг обвинения США во вмешательстве в йеменский конфликт
- Иранский парламентарий: Совет управляющих МАГАТЭ вновь показал свою зависимость от других
- Reuters: расчёты Трампа по Ирану оказались ошибочными
- Хезболла: Иран — защитник всех свободных людей, победа будет с Тегераном
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154