В Румынии в пропасть упал грузовик с военнослужащими
В Румынии упал в пропасть грузовик, в котором находились 13 военнослужащих. Об этом сообщает Agerpress.
В Румынии упал в пропасть грузовик, в котором находились 13 военнослужащих. Об этом сообщает Agerpress.
В результате аварии погибли три человека, остальные получили травмы различной степени тяжести. Как заявил министр обороны страны Адриан Цуцуяну, наиболее пострадавших солдат на вертолетах перевезут для лечения в Бухарест.
На месте происшествия работают следователи, которые пытаются выяснить причины ДТП.
19 апреля в Индии в пропасть пассажирский автобус, который двигался по горному серпантину неподалеку от города Нерва. В результате аварии погибли 44 из 46 пассажиров.
Днем ранее аналогичное ДТП в филиппинском городе Карранглан в центральном регионе страны. Жертвами аварии стали 26 человек.
Читайте также
- Йемен предупреждает о «жестоком ответе» на 54 саудовских авиаудара за 12 часов
- Иран предупреждает, что «политическая» резолюция МАГАТЭ рискует привести к «окончательному краху» режима нераспространения
- Россия и Китай вместе с Ираном осудили проект резолюции МАГАТЭ
- Иран назвал невозможными рутинные ядерные проверки на фоне агрессии
- Иран решительно осуждает израильскую агрессию против Ливана и призывает к действиям
- Иран предупредил о «решительном» ответе после удара США по нефтяным танкерам