Прождавшие два дня вылета из Турции россияне вернулись в Москву
Российские туристы, более двух дней прождавшие вылета из города Бодрум в Турции, вернулись в Москву. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло столичного аэропорта Внуково.
Российские туристы, более двух дней прождавшие вылета из города Бодрум в Турции, вернулись в Москву. Об этом данные онлайн-табло столичного аэропорта Внуково.
Около 300 отдыхающих прибыли в Москву в воскресенье, 23 июля, в 22:27. При этом изначально самолет авиакомпании iFly должен был отправиться с турецкого курорта в пятницу, 21 июля, в 14:00 мск.
Ранее , что задержка рейса произошла из-за технической неисправности воздушного судна и позднего возвращения другого лайнера перевозчика с планового обслуживания. Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте начала проверку по факту инцидента.
В начале июля о том, что в аэропорту болгарского города Бургас застряли более 200 россиян, намеревавшихся вылететь в Москву и Санкт-Петербург.
Читайте также
- Иран: молчание МАГАТЭ по ударам США и Израиля — кризис доверия
- Три символа независимости Таджикистана и их скрытое значение
- Иран сбил американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом
- Юридический эксперт: удар США по свадьбе в Иране — 'явное и безрассудное нарушение' международного права
- Сотрудники Исполнительного аппарата Президента Таджикистана награждены государственными наградами
- Главы МИД Центральной Азии поддержали укрепление безъядерного статуса региона