Душанбинский «Истиклол» в Ташкенте проводит спарринг с многократным чемпионом Узбекистана
Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» сегодня, 25 июля, проведет свой первый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Узбекистане. Соперником таджикской команды станет многократный чемпион Узбекистана футбольный клуб «Нефтчи» (Фергана). Матч пройдет на стадионе «Дустлик» в Ташкенте.
Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» сегодня, 25 июля, проведет свой первый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Узбекистане.
Соперником таджикской команды станет многократный чемпион Узбекистана футбольный клуб «Нефтчи» (Фергана). Матч пройдет на стадионе «Дустлик» в Ташкенте.
На сайте душанбинского клуба отмечается, что «Истиклол» прибыл 24 июля в Ташкент для проведения недельного тренировочного сбора. По приезду команда отправилась в отель «София», где будет поселиться во время своего пребывания.
На сборах в Ташкенте у «Истиклола» запланировано проведение трех товарищеских матчей с ферганским клубом «Нефтчи», бекабадским «Металлургом» и мубарекским «Машъалом». Все три матча пройдут на стадионе «Дустлик».
Читайте также
- США отменили часть санкций, связанных с Ираном
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»