Американский спецназ застрелил грозившую застрелиться женщину
В американском штате Флорида спецназ застрелил женщину, которая забаррикадировалась в своей квартире и угрожала покончить жизнь самоубийством. Об этом в субботу, 26 августа, сообщает телеканал Fox News.
В американском штате Флорида спецназ застрелил женщину, которая забаррикадировалась в своей квартире и угрожала покончить жизнь самоубийством. Об этом в субботу, 26 августа, сообщает телеканал Fox News.
Как отмечается, отряд SWAT был направлен к месту жительства женщины, где бойцам спецназа удалось установить с ней контакт. Она сообщила им, что собирается покончить с собой. Неожиданно женщина перестала выходить на связь со спецназовцами, отряд получил приказ зайти в квартиру, где они обнаружили вооруженную пистолетом женщину и застрелили ее.
В июле что за первые шесть месяцев 2017 года американские полицейские застрелили 492 человек. Этот показатель практически совпадает с данными за аналогичные периоды в течение последних двух лет. За полгода 2017 года снизилось число безоружных людей, застреленных полицейскими — таких было 27. В первом полугодии 2016 года были убиты 34 безоружных, а в 2015-м — 50. При этом, большинство убитых безоружных — это афроамериканцы.
Читайте также
- В Раштском районе с участием спикера нижней палаты парламента введены в эксплуатацию различные объекты
- Военные Таджикистана, России, Казахстана и Кыргызстана проверили соблюдение соглашений о разоружении в КНР
- Товарооборот Таджикистана и Азербайджана за 7 месяцев вырос на 31%
- Тысячи россиян в Таджикистане смогут проголосовать на выборах в Госдуму
- Главы спецслужб стран СНГ обсудили сотрудничество в сфере разведки
- 35 лет спустя: как изменилась экономика Таджикистана