Американские воры угнали джип с находящимся в прицепе покойником
Около одного из мотелей в городе Альбукерке (американский штат Нью-Мексико) неизвестные угнали джип с прицепом, внутри которого находился гроб с покойником. Об этом сообщает New York Post.
Около одного из мотелей в городе Альбукерке (американский штат Нью-Мексико) неизвестные угнали джип с прицепом, внутри которого находился гроб с покойником. Об этом сообщает New York Post.
По словам полицейских, американская пара направлялась из Оклахомы в Нью-Мексико, чтобы похоронить там своего родственника. На ночь они остановились в мотеле. Не обнаружив утром машины на парковке, они обратились в полицию. Через четыре часа стражам порядка удалось найти брошенный автомобиль с прицепом и усопшим.
В настоящее время сотрудники органов правопорядка разыскивают угонщиков. Муж и жена продолжили свой путь в Киртленд, где собираются произвести захоронение.
Читайте также
- В районе Джайхун началось строительство новой линии по переработке нефти
- «Дорогу осилит идущий»: к 90-летию легенды таджикского автотранспорта Бойпочо Фаттидинова
- Транзит через Туркменистан увеличит экспорт Таджикистана
- В Темурмаликском районе открыли школу, детсад и спортивные объекты
- В Таджикистане разрабатывается отечественная цифровая платформа ZARZO для учёта и управления сельскохозяйственными проектами
- В Душанбе 24–25 сентября пройдёт Центрально-Азиатский форум по интернет-связности