Эрдоган заявил о планируемой встрече с Путиным
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намеченной на 28 сентября встрече с президентом России Владимиром Путиным.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намеченной на 28 сентября встрече с президентом России Владимиром Путиным.
«В понедельник мы проведем телефонный разговор с уважаемым господином Путиным, а в будущий четверг вместе поужинаем», — приводит агентство слова Эрдогана, сказанные на деловом форуме в Нью-Йорке в ходе визита в США в среду.
По его словам, стороны обсудят «все события, ситуацию в Сирии». При этом Эрдоган не уточнил, где именно состоится эта встреча.
Комментируя эту информацию, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что встреча Путина и Эрдогана «прорабатывается». «О деталях сообщим», — сказал Песков агентству .
Читайте также
- В Зафарабаде мужчина напал на сотрудницу столовой и угрожал ей убийством
- Представители различных профессий, госслужащие и журналисты удостоены государственных наград
- Эксперт рассказал о нюансах работы приложения "Амина" для мигрантов
- В Душанбе прошёл военный парад в честь 35-летия независимости
- В Душанбе до 12 сентября запретили использование дронов
- Алишер Мирзонабот посмертно награждён орденом Исмоили Сомони