Берлускони подарил Путину покрывало
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил российскому президенту Владимиру Путину на 65-летие покрывало с изображением рукопожатия политиков. Об этом сообщает издание Сorriere della Sera.
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил российскому президенту Владимиру Путину на 65-летие покрывало с изображением рукопожатия политиков. Об этом сообщает издание Сorriere della Sera.
Политики изображены на фоне популярных достопримечательностей России и Италии — собора Василия Блаженного и Колизея.
В компании по производству постельного белья, ставшей исполнителем необычного заказа, подтвердили эту информацию.
В день рождения Путина в ряде европейских городов, в частности, в Париже, Барселоне и Берлине, появились граффити с изображением российского президента.
Накануне, 7 октября, Владимир Путин отметил 65-летие. Президент провел свой день рождения в рабочем режиме. В частности, он принял участие в совещании с постоянными членами Совета безопасности России.
Читайте также
- Молодежная сборная Таджикистана вышла на Кубок Азии-2027, победив Иорданию
- «Совершенно нелепо»: Иран заявляет, что США пытаются выставить миру счет за войну, которую сами начали
- Иран объявит новую «закрытую зону» у Ормузского пролива
- Иранский парламент одобрил запрет на транзит через Ормузский пролив для стран, вводящих санкции
- Крепость Аламут включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как 30-й объект Ирана
- США не могут лишить Иран доступа к долларовым банковским услугам: отчет