Впервые за 60 лет Италия не попала на Чемпионат мира
Сборная Италии сыграла вничью с командой Швеции в ответном стыковом матче и не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира по футболу который пройдет в России в 2018 году. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 0:0. В последний раз сборная Италии не вышла в финальную стадию мирового первенства почти 60 лет назад, в 1958 году.
Сборная Италии сыграла вничью с командой Швеции в ответном стыковом матче и не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира по футболу который пройдет в России в 2018 году. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 0:0.
В последний раз сборная Италии не вышла в финальную стадию мирового первенства почти 60 лет назад, в 1958 году.
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон cо слезами на глазах объявил, что это была его последняя игра за национальную команду.
«Я покидаю сборную Италии и оставляю ее молодым ребятам, которым есть что сказать», — сказал Буффон в послематчевом интервью, пишет
Читайте также
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»
- Таджикистан и Турция обсудили развитие текстильной и фармацевтической промышленности