В Германии водитель протаранил толпу пешеходов
В немецком городе Куксхафен (федеральная земля Нижняя Саксония) мужчина на автомобиле врезался в группу пешеходов. Об этом сообщает на своем сайте местное управление полиции.
В немецком городе Куксхафен (федеральная земля Нижняя Саксония) мужчина на автомобиле врезался в группу пешеходов. Об этом сообщает на своем местное управление полиции.
В результате наезда пострадали шесть человек. Четверо получили серьезные травмы, двое — легкие. Все они госпитализированы.
Водитель задержан и доставлен в отделении полиции. Виновнику ДТП 29 лет, он находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, он умышленно направил свою машину на прохожих. О мотивах его поступка не сообщается.
31 октября находившийся за рулем арендованного грузовика 29-летний уроженец Узбекистана Сайфулло Саипов умышленно наезд на пешеходов в Нью-Йорке, а также столкнулся со школьным автобусом, перевозившим детей-инвалидов. Выбежавший из салона мужчина со словами «Аллаху Акбар!» начал стрелять по людям. В результате погибли 8 человек, еще 15 пострадали.
Читайте также
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона