Потерпевшего фиаско пса не пустили в Китай
Россиянин Владимир Лавров разместил на своем YouTube-канале видео, в котором рассказал, что был вынужден прервать кругосветное путешествие со своей знаменитой собакой Стивом.
Россиянин Владимир Лавров разместил на своем YouTube-канале видео, в котором рассказал, что был вынужден прервать кругосветное путешествие со своей знаменитой собакой Стивом.
При попытке пересечь казахстанско-китайскую границу он был остановлен по причине того, что животное должно пройти 30-дневный карантин. Из-за выданного пограничниками Китая запрета Лавров вернулся в Алма-Ату вместе с питомцем.
Стив стал популярным благодаря видеоролику «Это фиаско, братан!», которое набрало более 3,5 миллиона просмотров на YouTube. Вирусное видео, где собака падает в воду с бревна, снято зимой 2016-го, однако было опубликовано в интернете позже и стало популярным в этом году.
Читайте также
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона