Французский бомж украл 300 тысяч евро у рассеянных инкассаторов
В парижском аэропорту Руасси — Шарль-де-Голль местный бомж зашел в офис инкассаторской фирмы и вынес оттуда 300 тысяч евро. Об этом сообщает Le Parisien.
В парижском аэропорту Руасси — Шарль-де-Голль местный бомж зашел в офис инкассаторской фирмы и вынес оттуда 300 тысяч евро. Об этом сообщает Le Parisien.
Несколько дней назад в одном из хранилищ ценностей, расположенном в аэропорту, сработала сигнализация. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили открытую дверь, однако посторонних внутри не было.
После проверки записей с камер видеонаблюдения выяснилось, что охранная система сработала после проникновения в помещение бомжа. Он копался в стоящих поблизости от входа мусорных корзинах и облокотился на входную дверь, которая легко открылась.
Бродяга проник в хранилище и довольно быстро покинул его, удалившись в неизвестном направлении с двумя мешками денег.
Полицейские опросили других бездомных, которые промышляют в районе аэропорта, но, по их словам, подозреваемый в их сообществе больше не появлялся. «Не уверен, что теперь ему нужно копаться в мусорных баках», — пошутил один из следователей.
О наказании в отношении нерадивых сотрудников инкассаторской фирмы ничего не сообщается.
Больше ада и странных новостей в Telegram-канале . Подпишись!
Читайте также
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона