Американка 323 раза отвела сына к врачу и села в тюрьму
Женщину из американского штата Техас отправили за решетку после жалобы, поступившей от врачей ее сына, передает Fox News.
Женщину из американского штата Техас отправили за решетку после жалобы, поступившей от врачей ее сына, передает Fox News.
Медики сообщили, что за восемь лет Кэйлен Боуэн 323 раза обращалась в различные лечебные центры, ее сыну Кристоферу провели 13 операций.
По словам женщины, ребенок умирает от генетического заболевания, борется с раком, а также страдает от нескольких других болезней.
Врачи выяснили, что у Кристофера не было рака или какой-то другой болезни из тех, которые ему приписывала мать. При этом женщина тратила деньги на лечение сына из специально созданного для этого фонда.
Отец мальчика утверждает, что давно пытался обратить внимание властей на происходящее с сыном. «Однако каждый раз, когда я обращался в суд, они делали все для того, чтобы я почувствовал себя самым ужасным человеком в мире», — пояснил мужчина.
В настоящее время трое детей Боуэн находятся под опекой местных властей.
Больше ада и странных новостей в Telegram-канале . Подпишись!
Читайте также
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона