Гимнастка с татуировкой в честь Сочи-2014 сбежала от полиции ради тренировки
Неизвестная девушка была поймана полицией в Бангкоке, но сбежала от стражей порядка и начала делать гимнастические упражнения. В качестве снаряда для тренировки она выбрала стальные тросы под крышей аэропорта. Видеосюжет опубликовала The Daily Mail.
Неизвестная девушка была поймана полицией в Бангкоке, но сбежала от стражей порядка и начала делать гимнастические упражнения. В качестве снаряда для тренировки она выбрала стальные тросы под крышей аэропорта. Видеосюжет опубликовала The Daily Mail.
Девушку нашли в 3 часа ночи 13 декабря, она бродила вдоль шоссе в центре Бангкока. Установить ее личность было невозможно, так как документов при себе у нее не было, а на вопросы она не отвечала. Стражи порядка определили ее примерный возраст — около 25 лет, а также заметили на спине татуировку с символикой Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Для дальнейших разбирательств ее доставили в специализированный отдел полиции в аэропорту.
Спустя несколько часов девушке удалось сбежать от полиции, после чего ее обнаружили висящей вниз головой на стальных тросах под крышей здания аэропорта. Свидетели сообщали, что гимнастка в течение двух часов выполняла упражнения на металлических брусьях. Полиция и спасатели пытались остановить ее, однако им это не удалось. Неизвестная упала на выставленный спасательный мат, сорвавшись с троса и ударившись спиной о другую стальную трубу, после чего ее доставили в больницу.
Больше ада и странных новостей в Telegram-канале . Подпишись!
Читайте также
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона