Шведы вышли на акцию протеста из-за жестокого изнасилования школьницы
В шведском городе Мальмё сотни человек вышли на улицы в знак протеста против изнасилований. За последний месяц в городе были совершены три групповых изнасилования несовершеннолетних. Об этом сообщает Daily Mail.
В шведском городе Мальмё сотни человек вышли на улицы в знак протеста против изнасилований. За последний месяц в городе были совершены три групповых изнасилования несовершеннолетних. Об этом сообщает Daily Mail.
Все преступления были совершены в темное время суток. Первая девушка подверглась нападению в начале ноября. Однако самым жестоким стало изнасилование, совершенное в середине декабря.
Группа молодых людей на 17-летную школьницу на детской площадке в центре города, а после надругательства они облили половые органы девушки и подожгли их.
Полиция города порекомендовала девушкам и женщинам не появляться на улице в одиночку в темное время суток.
Читайте также
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона