Россиянин час провисел на тарзанке и замерз
В китайском районе Макао российский турист час провисел на неисправной тарзанке на расстоянии 50-60 метров от земли. Об этом сообщает South China Morning Post.
В китайском районе Макао российский турист час провисел на неисправной тарзанке на расстоянии 50-60 метров от земли. Об этом сообщает South China Morning Post.
Прыжок с башни высотой 233 метра должен был завершиться плавным приземлением, однако из-за неисправности аттракциона по неизвестной причине мужчина завис в воздухе.
На место происшествия прибыли пожарные и медики. Мужчину спасли при помощи 70-метровой раздвижной лестницы.
Температура воздуха в Макао в тот момент находилась на отметке 8 градусов по Цельсию, поэтому россиянин получил переохлаждение.
Аттракцион включен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокий в мире. Он работает с 2005 года, стоимость прыжка составляет около 25 тысяч рублей.
В середин января , что тело испанской путешественницы, погибшей в начале года в Перу при прыжке с тарзанки, владельцы аттракциона выбросили в ближайшую реку.
Читайте также
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона
- Рахмон: за годы независимости в Хатлоне построено множество новых предприятий
- Экс-главу ГБАО посмертно наградили орденом Исмоили Сомони II степени