Индиец убил ребенка и месяц хранил труп в чемодане
Полиция индийской столицы Нью-Дели арестовала мужчину, обвиняемого в убийстве семилетнего ребенка своих арендодателей. Как сообщает Times of India, больше месяца он хранил труп мальчика в чемодане.
Полиция индийской столицы Нью-Дели арестовала мужчину, обвиняемого в убийстве семилетнего ребенка своих арендодателей. Как сообщает Times of India, больше месяца он хранил труп мальчика в чемодане.
Ашиш Саини считался пропавшим без вести с 7 января. Его тело нашли 13 февраля у 27-летнего Авдеша Сакьи, снимавшего жилье у родителей мальчика.
По версии следствия, мужчина был не в самых хороших отношениях с арендодателями, а потому похитил ребенка, чтобы потребовать за него выкуп. Сакья признался, что заманил его обещанием купить велосипед. Однако когда Ашиша и причастных к его пропаже начали разыскивать, молодой человек испугался и убил мальчика, чтобы скрыть преступление.
Соседи обращали внимание на неприятный запах. Они пожаловались Сакье, а тот пояснил, что в помещении якобы сдохло несколько крыс, которых он им даже демонстрировал.
Полиция заподозрила неладное, когда мужчина перестал отвечать на телефонные звонки. В итоге они пришли к нему домой с обыском. Чемодан с останками нашли под кроватью Сакьи. Как отмечается, у молодого человека также обнаружили десяток духов, которыми он пытался маскировать запах.
Отец мальчика был шокирован арестом. Сакья уже восемь лет арендовал у семьи дом, а также активно помогал искать мальчика и даже помог зарегистрировать дело о его пропаже в полиции, пишет BBC News.
Читайте также
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона
- Рахмон: за годы независимости в Хатлоне построено множество новых предприятий
- Экс-главу ГБАО посмертно наградили орденом Исмоили Сомони II степени