В США учитель ударил школьника головой об пол и поплатился за это
В американском штате Северная Каролина учитель отработал прием дзюдо на школьнике во время занятий, пишет New York Post.
В американском штате Северная Каролина учитель отработал прием дзюдо на школьнике во время занятий, пишет New York Post.
Инцидент произошел 14 февраля. Пострадавший 12-летний Хосе Эскудеро (Jose Escudero) сообщил полицейским, что замещающий преподаватель Пол Стеннет (Paul Stennett), во время урока забрал у него конфеты. После занятий мальчик попытался забрать их и положить в рюкзак. В ответ на что мужчина, предположительно, схватил его, прижал к стене и бросил через бедро на пол головой вниз.
Видео броска в своем опубликовала мать мальчика. Она сообщила, что планирует подать в суд как на преподавателя, так и на школу.
Администрация школы назвала действия Стеннета неприемлемыми и сообщила, что уволила его.
Как заметили в полиции, видео «не показывает всего произошедшего и правоохранительные органы продолжают опрашивать очевидцев». В полиции также считают, что пока рано выдвигать Стеннету обвинения.
Читайте также
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона
- Рахмон: за годы независимости в Хатлоне построено множество новых предприятий
- Экс-главу ГБАО посмертно наградили орденом Исмоили Сомони II степени