Сирийцы засняли отбитый у террористов разрушенный город
В сети появилось видео, снятое в городе Мадейра в регионе Восточная Гута под Дамаском, где продолжается наступление сирийских правительственных войск на позиции боевиков. Об этом сообщает Al-Masdar News.
В сети появилось видео, снятое в городе Мадейра в регионе Восточная Гута под Дамаском, где продолжается наступление сирийских правительственных войск на позиции боевиков. Об этом сообщает Al-Masdar News.
На кадрах, в частности, можно увидеть военнослужащих элитного подразделения «Тигры» сирийской армии. Они с оружием передвигаются по отбитому у террористов населенному пункту и осматривают разрушенные во время боевых действий улицы. По городу и в его окрестностях также перемещаются танки, слышны разрывы снарядов.
Ранее , что сирийские войска смогли расколоть на две части действующую на северо-востоке Дамаска группировку джихадистов. Таким образом в районе образовалось два так называемых котла.
Читайте также
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона
- Рахмон: за годы независимости в Хатлоне построено множество новых предприятий
- Экс-главу ГБАО посмертно наградили орденом Исмоили Сомони II степени
- Как изменился облик Таджикистана за годы независимости
- В Таджикистане представили три книги газеты «Джумхурият»
- 95 лет у школьной доски: история главного педагогического вуза Таджикистана