Сборная Таджикистана поднялась на шесть строчек в новом рейтинге ФИФА
Национальная сборная Таджикистана по футболу поднялась на шесть строчек в новом рейтинге Международной федерации футбольных Ассоциаций. Новая версия рейтинга была опубликована на сайте ФИФА 12 апреля. Теперь в активе таджикской сборной 271 очко. Среди азиатских команд сборная Таджикистана занимает 22-е место.
Национальная сборная Таджикистана по футболу поднялась на шесть строчек в новом рейтинге Международной федерации футбольных Ассоциаций.
Новая версия рейтинга была опубликована на сайте ФИФА 12 апреля.
Теперь в активе таджикской сборной 271 очко.
Среди азиатских команд сборная Таджикистана занимает 22-е место. В Азии первое место у Ирана (36-е место в мире, 727 очков), второе – у Австралии (40-е место, 700 очков), а третье – у Японии (60-е место, 528 очков).
Следующее обновление рейтинга ФИФА состоится 17 мая.
Читайте также
- В Душанбе обсудили участие Таджикистана в стипендиальной программе JISPA
- В Агентстве по борьбе с коррупцией Таджикистана представили проекты новых антикоррупционных механизмов
- На трассе Душанбе — Худжанд — Чанак произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков
- Минсельхоз: Таджикистан может ежегодно экспортировать в Россию до 10 тысяч тонн абрикосов
- Кто пришел, а кто ушел: как изменились клубы Высшей лиги Таджикистана в летнее трансферное окно
- Минэкономразвития Таджикистана обсудило сотрудничество с МВФ