Трамп рассердился из-за несвоевременного звонка Путину
Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой Майкла Флинна, в то время занимавшего пост помощника президента по национальной безопасности. Об этом стало известно из записки Джеймса Коми, который в тот период был директором ФБР, передает агентство Associated Press.
Президента США вовремя не проинформировали о звонке президента России в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой , в то время занимавшего пост помощника президента по национальной безопасности. Об этом стало известно из записки , который в тот период был директором , передает .
По словам Коми, Трамп во время обеда в Белом доме с премьер-министром Великобритании
Как отмечает
Генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн был советником по национальной безопасности президента США с 20 января по 13 февраля 2017 года. Он ушел в отставку на фоне обвинений в утаивании содержания своих разговоров с Сергеем Кисляком, занимавшим в то время должность посла России в США.
В 2013 году по представлению президента
Читайте также
- «Игра была равной»: Таджикистан уступил сборной России в матче по медиафутболу
- За 10 лет объем ВВП Таджикистана вырос более чем в 3 раза
- Глава судебной власти Ирана призвал БРИКС преследовать военных преступников
- Душанбе оказался в миграционном минусе. Почему столица стала меньше притягивать жителей Таджикистана?
- В Душанбе построят самое высокое здание в Центральной Азии
- Иран блистает в четвертый день Всемирных игр кочевников; 13 медалей – рекорд иранского каравана