Ничьей завершилась товарищеская встреча ФК Худжанда и Самарканда
По-товарищески завершилась товарищеская встреча худжандского "Худжанда" и самаркандского "Динамо". Товарищеская встреча между футбольными клубами «Худжанд» города Худжанда и «Динамо» города Самарканда завершилась ничьей - 2:2.
По-товарищески завершилась товарищеская встреча худжандского "Худжанда" и самаркандского "Динамо".
Товарищеская встреча между футбольными клубами «Худжанд» города Худжанда и «Динамо» города Самарканда завершилась ничьей - 2:2.
Самаркандские болельщики болели не только за свою любимую команду, но и тепло встречала каждую атаку таджикских футболистов.
«Болели за красивую игру и за дружбу!», - отметил один из участников Дней культуры Согдийской области в Самаркандской области, в рамках которых проходила товарищеская встреча по футболу.
За ходом товарищеского матча наблюдали главы Согдийской области Раджаббой Ахмадзода и Самаркандской области Туробжон Джураев.
Напомним, что Дни культуры Согдийской области Республики Таджикистан в Самаркандской области Узбекистана стартовали 20 апреля. В мероприятиях приняли участие деятели культуры и искусства, ученые и литераторы, представители общественности и местных властей.
В рамках дней культуры состоялись выступления деятелей культуры и искусства Согда, встречи литераторов, а также бизнес-форум предпринимателей Согдийской и Самаркандской областей.
Читайте также
- В Таджикистане стартовала Декада поддержки грудного вскармливания
- Таджикские каратисты завоевали три медали на чемпионате Центральной Азии в Актау
- Таджикистан увеличил импорт пшеницы на фоне снижения внутреннего производства
- В горных районах Таджикистана сезонный снег растаял на 95% от нормы — эксперты связали это с погодой
- Пезешкиан: Иран не стремится к эскалации, но будет защищаться «всеми возможностями»
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле