Сирийские военные объекты подверглись ракетной атаке
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Военные объекты армии Сирии в окрестностях городов Хама и Алеппо атакованы с помощью ракет. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на источник.
Военные объекты армии Сирии в окрестностях городов Хама и Алеппо атакованы с помощью ракет. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на источник.
По информации , склад оружия, по которому нанесен удар, находится между аэропортом Эн-Найраб и Эль-Маликией. При ударе на складе в окрестностях Хамы возник крупный пожар.
В Telegram-канале Directorate 4, занимающемся мониторингом ситуации на Ближнем Востоке, , что удар нанесли ВВС Израиля по базе 47-ой бригады сирийской армии.
Больше важных новостей в Telegram-канале . Подписывайся!
Читайте также
- «Игра была равной»: Таджикистан уступил сборной России в матче по медиафутболу
- За 10 лет объем ВВП Таджикистана вырос более чем в 3 раза
- Глава судебной власти Ирана призвал БРИКС преследовать военных преступников
- Душанбе оказался в миграционном минусе. Почему столица стала меньше притягивать жителей Таджикистана?
- В Душанбе построят самое высокое здание в Центральной Азии
- Иран блистает в четвертый день Всемирных игр кочевников; 13 медалей – рекорд иранского каравана