Стали известны подробности подготовки к саммиту Трампа и Ким Чен Ына
Представители Северной Кореи собираются арендовать в Сингапуре автомобили на время встречи лидера КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Straits Times со ссылкой на источник.
Представители Северной Кореи собираются арендовать в Сингапуре автомобили на время встречи лидера КНДР и президента США . Об этом сообщает The Straits Times со ссылкой на источник.
Отмечается, что северокорейская делегация ищет автомобили классом не ниже, чем у американского президента. В настоящее время идет поиск подходящего лимузина.
По сведениям издания, американская делегация заранее доставит в Сингапур президентский автопарк, в частности лимузин хозяина Белого дома от компании Cadillac.
Сообщается также, что для проведения переговоров необходимо найти комнату, где было бы несколько дверей. Помещение с одной дверью категорически не подходит, чтобы не возникало ощущение, что один из лидеров ждет другого.
2 июня сообщило, что Сингапур собирается покрыть часть расходов.
Где конкретно остановится Ким Чен Ын, не уточняется. Известно только, что представителей северокорейской делегации видели около отеля The Fullerton. Ночь в президентском люксе стоит в районе 6 тысяч долларов США. При этом эксперты отмечают, что обычно все исторические встречи в Сингапуре проходят в отеле Shangri-La Hotel.
На двустороннем саммите в Сингапуре должна состояться встреча Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом. О первоначальной договоренности лидеров двух стран встретиться было объявлено 10 мая, но спустя две недели Трамп сообщил об отмене этого мероприятия. Однако еще через неделю хозяин Белого дома
Читайте также
- Книжный магазин «Китобкада» из Душанбе удостоен грамоты СНГ
- В районе Сино Душанбе открылся частный детский сад «Нури миллат»
- Таджикистан и Кувейт намерены расширять сотрудничество в исламских финансах
- Энергосистему ГБАО планируют развивать с помощью цифровых технологий
- Эмомали Рахмон открыл библиотеку в Бохтаре и дистанционно запустил ещё семь объектов
- Медиафутбольный матч в Душанбе завершился со счетом 3:4: как «красный мяч» и гол Павлюченко перевернули игру