Оракул-верблюдица Марья ставит на победу России!
Не подумайте, что мы все это придумали. Верблюдица Марья, по словам сотрудников зоопарка, действительно обладает талантом предугадывать события. Накануне чемпионата мира мы договорились с Марьей, и теперь она будет делать для вас свои предсказания.
Не подумайте, что мы все это придумали. Верблюдица Марья, по словам сотрудников зоопарка, действительно обладает талантом предугадывать события.
Накануне чемпионата мира мы договорились с Марьей, и теперь она будет делать для вас свои предсказания.
Теперь перед каждым важным матчем чемпионата верблюдица Марья будет предсказывать победу той или иной сборной, выбирая одну из предложенных мисок с едой.
На каждой из посудин будет указано название той или иной сборной. Выбор «нейтральной» посуды с едой будет означать ничью.
В пятницу, 8 июня, состоялся дебют Марьи. Ей предстояло выбрать, кто победит в матче-открытии чемпионата мира между сборными России и Саудовской Аравии.
Верблюдица выбрала посуду с морковью, над которой был изображен флаг России, а значит, она считает: в своем первом матче российская сборная одержит победу!
Читайте также
- Палестинцы на Западном берегу выступили против принудительного перемещения в Аль-Халиле
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших
- Советник Хаменеи: Иран меняет оборонную доктрину и больше не ограничится ответом на региональные атаки
- В Бустоне и Худжанде открыли два предприятия и новое здание НДПТ
- Иран широко представлен на Всемирном фестивале культуры в Карачи