Испанцы ударили по армянской мафии
Силовые службы Испании начали крупную спецоперацию против так называемой армянской мафии. Об этом сообщают правоохранительные органы Каталонии Mossos d'Esquadra в Twitter.
Силовые службы Испании начали крупную спецоперацию против так называемой армянской мафии. Об этом сообщают правоохранительные органы Каталонии Mossos d'Esquadra в .
Отмечается, что в операции участвуют более тысячи стражей порядка. Планируется задержать 142 человека, а также провести 73 обыска в различных населенных пунктах страны, в частности в Мадриде, Барселоне, Валенсии, Аликанте, передает .
В расследовании участвовали Европейское полицейское агентство (Европол) и Международная организация уголовной полиции ().
По словам полицейских, речь идет «об одной из крупнейших преступных группировок», в которой принимают участие выходцы из Армении.
Читайте также
- Калибаф: Страны региона должны взять свое будущее в свои руки
- В аэропорту Душанбе открылась экспозиция Дома моды Хуршеда Сатторова
- В аэропорту Душанбе отметили 35-летие независимости Таджикистана
- «Эмомали Рахмон – популяризатор истории предков и современной цивилизации таджиков»: вышла новая книга
- Свадьба обернулась трагедией: пять погибших и 80 раненых в результате удара США по Кухестаку
- Иран чтит наследие Раис-Али Дельвари в борьбе против британского колониализма