Ким Чен Ын пожаловался на плохую бумагу
Северокорейский лидер Ким Чен Ын посетовал на плохое качество производимой в стране бумаги во время посещения Синичжуского завода химического волокна. Его слова передает ЦТАК.
Северокорейский лидер посетовал на плохое качество производимой в стране бумаги во время посещения Синичжуского завода химического волокна. Его слова передает .
Как сообщается, после того, как Ким Чен Ын увидел произведенную на заводе бумагу из камыша, он сказал, что «и так неплохо». Однако при этом председатель «строго заметил, что рабочие завода по производству бумаги прилагают недостаточно усилий для модернизации процесса производства».
Глава КНДР также распорядился, чтобы сотрудники завода «тщательно приготовились и взялись за работу».
По словам Ким Чен Ына, «один из нерешенных вопросов в работе по воспитанию грядущих поколений, которое является приоритетом в работе партии, — недостаток бумаги для производства учебников, пособий и тетрадей».
Читайте также
- «Эмомали Рахмон – популяризатор истории предков и современной цивилизации таджиков»: вышла новая книга
- Свадьба обернулась трагедией: пять погибших и 80 раненых в результате удара США по Кухестаку
- Иран чтит наследие Раис-Али Дельвари в борьбе против британского колониализма
- Иран: попытка США и «евротройки» принять резолюцию — признак провала «иллюзии возврата санкций»
- Калибаф призывает к созданию региональной безопасности собственными силами, заявляя, что Иран 'готов'
- Всемирные игры кочевников: Иран завоевал третью золотую медаль