Процесс спасения детей из пещеры в Таиланде показали на видео
В сети появилось видео, на котором запечатлен процесс спасения детей из затопленной пещеры в Таиланде. Ролик опубликован на странице «морских котиков» в Facebook.
В сети появилось видео, на котором запечатлен процесс спасения детей из затопленной пещеры в Таиланде. Ролик опубликован на странице «морских котиков» в .
На кадрах видны базы спасателей внутри пещеры, а также работа дайверов. Показано также, как носилки с детьми перемещали к выходу через подтопленные проходы.
Операция по спасению группы из 12 школьников в возрасте от 11 до 16 лет и 25-летнего футбольного тренера днем 10 июля, когда на поверхность вывели пять последних человек. Всего она заняла три дня. В данный момент все спасенные себя хорошо.
Во время проведения операции все касающиеся ее материалы : участникам нельзя было без специального разрешения разглашать информацию и делиться фотографиями, чтобы предотвратить распространение ложной информации.
Читайте также
- «Эмомали Рахмон – популяризатор истории предков и современной цивилизации таджиков»: вышла новая книга
- Свадьба обернулась трагедией: пять погибших и 80 раненых в результате удара США по Кухестаку
- Иран чтит наследие Раис-Али Дельвари в борьбе против британского колониализма
- Иран: попытка США и «евротройки» принять резолюцию — признак провала «иллюзии возврата санкций»
- Калибаф призывает к созданию региональной безопасности собственными силами, заявляя, что Иран 'готов'
- Всемирные игры кочевников: Иран завоевал третью золотую медаль