Трамп признался во влюбленности в Ким Чен Ына
Президент США Дональд Трамп заявил, что он и северокорейский лидер Ким Чен Ын влюбились друг в друга. Об этом он рассказал на выступлении перед своими сторонниками в Западной Вирджинии, передает CNN.
Президент США заявил, что он и северокорейский лидер влюбились друг в друга. Об этом он рассказал на выступлении перед своими сторонниками в Западной Вирджинии, передает .
«Я был жестким, и он тоже, мы шагали то вперед, то назад, а потом влюбились друг в друг друга. Он написал мне красивые письма, отличные письма», — сказал глава государства, шутливо заметив, что СМИ снова превратно истолкуют его слова и назовут их «непрезидентскими».
«Трамп сказал, что они влюбились, как ужасно», — передразнил он прессу.
Американский лидер опроверг информацию о том, что бросил вопросы вывоза из КНДР останков американских солдат и освобождения заключенных. «Я ничего не бросал», — подчеркнул президент.
Первый двусторонний саммит лидеров КНДР и США прошел 12 июня. По его итогам они подписали документ, который Трамп назвал «важным, всеобъемлющим и подробным». Ким Чен Ын поблагодарил коллегу за встречу и призвал оставить в прошлом все разногласия.
Читайте также
- «Ужасающее и вопиющее»: Иран призывает Совет Безопасности осудить смертоносную атаку США на свадебную церемонию
- Самолет с президентом Ирана экстренно приземлился в Раште
- Иранский силач Гейтаси завоевал золото в мас-рестлинге на Всемирных играх кочевников
- Иран обещает значительно более жесткий ответ на любые провокационные действия врага
- Иран: смертоносная атака на свадьбу в Сирике доказывает моральный упадок США
- Красный Полумесяц Ирана призывает МУС расследовать смертоносную атаку США на свадьбу