Под завалами в Индонезии осталось более 150 тысяч человек
После землетрясения и цунами в Индонезии под завалами могут оставаться около 152 тысяч человек. Об этом заявил глава департамента информации и работы со СМИ индонезийского МИДа Ахмад Рамадан, передает агентство Bernama.
После землетрясения и цунами в Индонезии под завалами могут оставаться около 152 тысяч человек. Об этом заявил глава департамента информации и работы со СМИ индонезийского Ахмад Рамадан, передает агентство Bernama.
Он сообщил, что в результате стихийного бедствия было разрушено около 65 тысяч домов. Более 2,5 тысячи человек получили ранения, многие из них были госпитализированы.
«Пока что мы обнаружили 1558 жертв, похороненных заживо», — сказал Рамадан.
Землетрясение магнитудой 7,7 произошло в Индонезии 28 сентября. В результате были разрушены тысячи домов, а также отели, больницы и торговые центры.
Читайте также
- Иранский силач Гейтаси завоевал золото в мас-рестлинге на Всемирных играх кочевников
- Иран обещает значительно более жесткий ответ на любые провокационные действия врага
- Иран: смертоносная атака на свадьбу в Сирике доказывает моральный упадок США
- Красный Полумесяц Ирана призывает МУС расследовать смертоносную атаку США на свадьбу
- Эксперт разъяснил новые миграционные правила в Московском регионе
- "Росатом" начал очистку еще одного хранилища урановых отходов в Таджикистане