Открылась вакансия путешественника с зарплатой в семь тысяч евро в месяц
Семья британцев объявила о найме профессионального фотографа и путешественника, который будет ездить с ними по разным странам, чтобы снимать события их жизни. Их объявление разместило агентство Perfocal.
Семья британцев объявила о найме профессионального фотографа и путешественника, который будет ездить с ними по разным странам, чтобы снимать события их жизни. Их объявление разместило агентство .
«Мы ищем человека, который сможет путешествовать с нами по миру и фотографировать нас на различных мероприятиях. У него должна быть возможность отсутствовать более трех месяцев. Мы будем посещать страны в Европе, Америке и Южной Америке, а также поедем в Австралию», — уточнили в объявлении работодатели.
Они также отметили, что предлагают эту работу на год и заплатят за нее 80 тысяч фунтов стерлингов (около семи тысяч евро в месяц). В объявлении говорится, что кандидат должен иметь опыт работы фотографом не менее пяти лет.
В мае 2017 года создатели проекта World Life Experience о поиске 12 человек, которые должны были путешествовать по всему миру за зарплату в 2,5 тысячи евро в месяц для каждого. Представители World Life Experience собирали команду из шести мужчин и шести женщин в возрасте от 20 до 35 лет. В течение года эта группа должна была объездить 40 стран в Европе, Азии, Африке и других регионах мира и писать свои заметки о поездках.
Читайте также
- Президенты Ирана и России в Кыргызстане: отношения Тегерана и Москвы глубже обычных
- Шахбаз Шариф: Агрессия против Ирана — причина кризиса в регионе
- Иран предупреждает о «более тяжелом, широком и разрушительном» ответе на агрессию США
- ВНД на душу населения в Таджикистане вырос почти до $2,1 тыс., но остается самым низким в Центральной Азии
- Осколки американского удара попали в свадебную церемонию на юге Ирана: пятеро погибших, включая ребенка
- Вооруженные силы Ирана начали серию комбинированных ответных операций против баз и интересов США