«МегаФон Таджикистан» запустил чат-бот в Telegram для самообслуживания
Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает внедрять инновационные технологии для улучшения обслуживания абонентов. Теперь клиенты компании могут пользоваться чат-ботом в Telegram, чтобы самостоятельно решать различные «мобильные» вопросы. Чат-бот – это программа, которая умеет общаться с пользователями как живой человек.
Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает внедрять инновационные технологии для улучшения обслуживания абонентов. Теперь клиенты компании могут пользоваться чат-ботом в Telegram, чтобы самостоятельно решать различные «мобильные» вопросы.
Чат-бот – это программа, которая умеет общаться с пользователями как живой человек. С помощью чат-бота @mftchatbot клиенты компании «МегаФон Таджикистан» получают доступ к целому ряду услуг: это проверка баланса, обмен баллов по бонусной программе «Спасибо», просмотр детализации расходов, информации о тарифном плане, смена тарифа. Кроме того, так можно подключать и отключать интернет-пакеты и дополнительные услуги или связываться онлайн с консультантами компании.
«Внедрение инновационных технологий – в интересах наших абонентов. Так, с появлением чат-бота можно решать многие вопросы не выходя из дома. Наши клиенты получат нужный результат в любом удобном месте за считанные минуты», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.
Для работы с чат-ботом абонентам компании «МегаФон Таджикистан» достаточно ввести в строке поиска в мессенджере Telegram слово @mftchatbot и начать диалог. Чат-бот доступен на трех языках – русском, английском и таджикском.
Читайте также
- США должны снять санкции с Ирана и прекратить морскую блокаду — политобозреватель
- В Газе родственники оплакивают трёх погибших при ударе беспилотника
- Четыре палестинца погибли, десятки ранены при новых израильских ударах по Газе
- Первый вице-президент Ирана поручил создать рабочую группу для разработки законодательства в цифровой сфере
- Экс-чиновники США, ушедшие из-за войны в Газе, призывают кандидатов в президенты 2028 года не допускать в администрацию пособников геноцида
- Иран и Россия ускорят строительство малых модульных реакторов