Глава Косово попался на самом ненадежном пароле
Глава самопровозглашенной Республики Косово Хашим Тачи, вероятно, пользуется самым ненадежным паролем для своего компьютера. На это обратили внимание пользователи Twitter.
Глава самопровозглашенной Республики Косово Хашим Тачи, вероятно, пользуется самым ненадежным паролем для своего компьютера. На это обратили внимание пользователи .
13 марта на телеканале Vijesti вышла программа, в которой показали, как Тачи начинает работу на компьютере. На кадрах видно, как глава Косово последовательно нажимает шесть клавиш.
Пользователи решили, что, судя по их расположению, это самый просто пароль — «123456». Другие , что комбинация может быть немного сложнее: «qwerty» или же ее аналог в сербской раскладке — «љњертз».
14 марта материалы на эту тему и в косовских печатных изданиях.
Пароль «123456» в декабре 2018 года худшим из всех, которые юзеры использовали за год. Его назвали самым ненадежным пятый год подряд.
Читайте также
- Пешеходная экскурсия по Казвину: от ворот Сефевидов до традиционного базара
- ВС Ирана предупреждают о недопустимости агрессии с любого направления
- Президент Таджикистана принял участие в открытии Всемирных игр кочевников
- Иран предупреждает: любой враждебный акт встретит решительный ответ
- Арагчи: Нетаньяху обманом втянул США в войну с Ираном
- БАОР: Рост цен на топливо может серьезно повлиять на инфляцию