Террористы напали на автобус с детсадовцами в Сирии и убили ребенка
Боевики напали на автобус в сирийском городе Алеппо, перевозивший воспитанников детского сада. Об этом сообщает агентство SANA.
Боевики напали на автобус в сирийском городе Алеппо, перевозивший воспитанников детского сада. Об этом сообщает агентство SANA.
По его информации, террористы прятались на северо-западной окраине города. Они напали на транспортное средство, когда оно двигалось к круговой развязке в районе аль-Захра. В результате атаки погиб пятилетний ребенок. Ранения также получил воспитатель.
со ссылкой на государственное телевидение сообщало, что автобус обстрелял снайпер. Именно от его пули и погиб ребенок.
Как сообщается, члены террористических групп периодически совершают нападения на жилые кварталы на западной окраине Алеппо, а также на соседние небольшие населенные пункты. В результате жертвами обычно становятся смертники, а мирные жители получают ранения.
В ноябре 2018 года , что турецкий военный снайпер застрелил ребенка в сирийской провинции Ракка.
Читайте также
- ВС Ирана предупреждают о недопустимости агрессии с любого направления
- Президент Таджикистана принял участие в открытии Всемирных игр кочевников
- Иран предупреждает: любой враждебный акт встретит решительный ответ
- Арагчи: Нетаньяху обманом втянул США в войну с Ираном
- БАОР: Рост цен на топливо может серьезно повлиять на инфляцию
- Пежешкиан: Иран привержен диалогу, несмотря на стремление США к войне