Новейший российский вертолет заметили в Сирии
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Новейший российский ударный вертолет Ми-28НМ принял участие в операции в Сирии. Ролик опубликован в пятницу, 22 марта, в Telegram-канале «Военный осведомитель».
Новейший российский ударный вертолет Ми-28НМ принял участие в операции в Сирии. Ролик опубликован в пятницу, 22 марта, в -канале «Военный осведомитель».
Как отмечают авторы канала, на кадрах отчетливо видна модификация НМ. Вертолет впервые участвовал в боевой операции, он работал в паре с Ми-24/35 на севере провинции Хама. Они удары по объектам боевиков в населенном пункте Натамина.
Вооруженный конфликт в Сирии начался в 2011 году. В нем задействованы правительственные силы, выступающие на стороне президента страны , умеренная оппозиция и различные исламистские группировки.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Президент Таджикистана принял участие в открытии Всемирных игр кочевников
- Иран предупреждает: любой враждебный акт встретит решительный ответ
- Арагчи: Нетаньяху обманом втянул США в войну с Ираном
- БАОР: Рост цен на топливо может серьезно повлиять на инфляцию
- Пежешкиан: Иран привержен диалогу, несмотря на стремление США к войне
- От 300 сомони и выше: во сколько обойдется собрать ребенка в школу в Таджикистане в 2026 году?