Глава МИД Таджикистана встретился с генеральным секретарем ООН
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин встретился накануне с генеральным секретарем ООН Антонио Гутерришем.

S
Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин встретился накануне с генеральным секретарем ООН Антонио Гутерришем.
Как сообщает департамент информации министерства иностранных дел РТ, встреча проходила в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке
В ходе беседы обсуждались ключевые вопросы сотрудничества Таджикистана с ООН, в том числе, ситуация в регионе и Афганистане, вопросы борьбы с терроризмом.
Также собеседники обсудили вопросы взаимодействия в сфере реализации Международного Десятилетия действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028».
Читайте также
- Израильские власти не пустили в Западный берег европейских парламентариев, включая депутата от Шотландии
- В Тегеране прошел четырехсторонний саммит: Багери Кани назвал его плодом стойкости иранского народа
- АБР предложил Таджикистану рассмотреть повышение пенсионного возраста
- Эксперты ООН: Израиль совершает военные преступления на Западном берегу и геноцид в Газе
- Две студентки и ребенок пострадали при авиаударах Саудовской Аравии по йеменской провинции Саада
- Лидер Ирана представил дорожную карту для «еще более сильного Ирана»