Южнокорейцы помогут сделать таджикские аэропорты более безопасными
Таджикистан может привлечь компании из Южной Кореи для установки цифровых программ по повышения уровню безопасности в аэропортах республики. Встреча таджикских авиационных властей с представителями южнокорейских компаний Korea-Сentral Asian Friendship Asociation, Global Korea Partners Co., Ltd» и «Uriel soft Co.
Таджикистан может привлечь компании из Южной Кореи для установки цифровых программ по повышения уровню безопасности в аэропортах республики.
Встреча таджикских авиационных властей с представителями южнокорейских компаний Korea-Сentral Asian Friendship Asociation, Global Korea Partners Co., Ltd» и «Uriel soft Co.,Ltd» состоялась 28 марта в Душанбе, сообщает Минтранс Таджикистана.
Отмечается, что представители компаний представили таджикской стороне информацию о своей деятельности в области установки цифровых программ по обслуживанию пассажиров и повышению безопасности в аэропортах.
В ходе встречи было подчеркнуто, что компания Uriel soft Co.,Ltd около 15 лет занимается производством цифрового оборудования для регистрации пассажиров, багажа и грузов для международных аэропортов.
В Таджикистане действуют четыре международных аэропорта, которые расположен в Душанбе, Худжанде, Кулябе и Бохтаре.
Читайте также
- В Тегеране прошел четырехсторонний саммит: Багери Кани назвал его плодом стойкости иранского народа
- АБР предложил Таджикистану рассмотреть повышение пенсионного возраста
- Эксперты ООН: Израиль совершает военные преступления на Западном берегу и геноцид в Газе
- Две студентки и ребенок пострадали при авиаударах Саудовской Аравии по йеменской провинции Саада
- Лидер Ирана представил дорожную карту для «еще более сильного Ирана»
- Иран предупреждает: Тегерана не следует винить в росте цен на энергоносители, считает аналитик