Совладелица авиакомпании S7 разбилась на самолёте в Германии
Совладелец российской авиакомпании S7, одна из богатейших женщин России Наталия Филёва разбилась на самолёте в Германии. Её смерть подтвердил журналистам официальный представитель компании. 55-летняя Наталья Филева и ее отец летели в Германию на лечение, пишет РИА Новости. Катастрофа произошла в аэропорту Франкфурта.
Совладелец российской авиакомпании S7, одна из богатейших женщин России Наталия Филёва разбилась на самолёте в Германии. Её смерть подтвердил журналистам официальный представитель компании.
55-летняя Наталья Филева и ее отец летели в Германию на лечение, пишет РИА Новости.
Катастрофа произошла в аэропорту Франкфурта. Частный самолёт с Филёвой разбился при заходе на посадку в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне), пишет Forbes.
55-летняя Филёва в 2018 году 4-е место в рейтинге богатейших женщин России. Её состояние журнал Forbes оценил в $600 млн.
Читайте также
- В Тегеране прошел четырехсторонний саммит: Багери Кани назвал его плодом стойкости иранского народа
- АБР предложил Таджикистану рассмотреть повышение пенсионного возраста
- Эксперты ООН: Израиль совершает военные преступления на Западном берегу и геноцид в Газе
- Две студентки и ребенок пострадали при авиаударах Саудовской Аравии по йеменской провинции Саада
- Лидер Ирана представил дорожную карту для «еще более сильного Ирана»
- Иран предупреждает: Тегерана не следует винить в росте цен на энергоносители, считает аналитик