Вице-президента США второй раз за неделю обвинили в непристойностях
Еще одна женщина обвинила бывшего вице-президента США Джо Байдена в непристойном поведении. Об этом пишет газета Hartford Courant.
Еще одна женщина обвинила бывшего вице-президента США в непристойном поведении. Об этом пишет газета Hartford Courant.
Эми Лаппос утверждает, что в 2009 году во время мероприятия по сбору средств Байден схватил ее за голову, притянул к себе и принудил потереться носами. Она не рассматривает инцидент как домогательство. «Это сексизм или мизогония», — сказала пострадавшая.
Она уточнила, что никогда не подавала жалобу на поведение Байдена, «потому что он был вице-президентом. а она — никем».
30 марта бывший член Ассамблеи штата Невада Люси Флорес бывшего вице-президента США Джо Байдена в домогательствах. По ее утверждению, политик понюхал ее волосы и поцеловал в затылок.
Читайте также
- Эмомали Рахмон и Масуд Пизишкиён обсудили сотрудничество на полях саммита ШОС
- Аналитик: сопротивление Ирана изменило баланс сил в Западной Азии
- Таджикистан увеличил объем коммерческих грузоперевозок в первом полугодии 2026 года
- Эксперт ООН призвала Таджикистан диверсифицировать экономику и повысить прозрачность финансов
- Чемпионат мира по пляжной борьбе среди юниоров: иранская команда завоевала 6 медалей
- Эмомали Рахмон встретился с Николом Пашиняном на полях саммита ШОС