Дни украинского кино пройдут в Таджикистане
Дни украинского кино в Таджикистане пройдут 19-22 апреля текущего года в городе Душанбе. Об этом «Авеста» сообщили в посольстве Украины в Таджикистане.
Дни украинского кино в Таджикистане пройдут 19-22 апреля текущего года в городе Душанбе. Об этом «Авеста» сообщили в посольстве Украины в Таджикистане.
Показ фильмов в рамках Дней украинского кино будет осуществляться в период с 19 по 22 апреля в кинотеатре киностудии «Таджикфильм».
Официальная церемония открытия Дней украинского кино в Таджикистане состоится 19 апреля 2019 года в 18.00 в кинотеатре киностудии Таджикфильм.
В период с 19 по 22 апреля 2019 гости смогут посмотреть классику украинского кино, а также фильмы и мультфильмы современного украинского кинематографа
В день открытия, 19 апреля состоится показ фильма «Тени забытых предков». 20 апреля в 12 часов зрители смогут увидеть мультфильм «Никита Кожемяка», а в 18 часов начнется показ фильма «Дзидзё Контрабас».
21 апреля в рамках Дней украинского кино будут показаны фильмы «Сторожевая застава» и «Благородные бродяги», а на следующий день – 22 апреля состоится демонстрация фильмов «Хайтарма» и «Червоный».
Читайте также
- Забытый юбилей: в Худжанде почтили память Тоджи Усмонова
- Президент Таджикистана предложил кандидатуру Зарифа Ализода на пост главы Центризбиркома
- МВД России: более 260 тысяч иностранцев не смогли въехать в страну
- Частный бизнес обеспечивает 70% экономики и занятости Таджикистана
- В Душанбе обсудили применение ИИ в налоговом администрировании стран СНГ
- Рахмон сменил главу ЦИК Таджикистана и провёл кадровые перестановки