Таджикский ученый стал Почетным профессором Бухарского мединститута
Avesta.Tj | 07.05.2019 | Таджикский ученый стал Почетным профессором Государственного медицинского института города Бухара, Узбекистан. Как сообщает пресс-центр министерства здравоохранения и социальной защиты населения РТ, в Бухарском госмединституте состоялась научно-практическая конференция. По данным источника, конференция проходила на тему «Нынешнее состояние и проблемы и перспективы медицинского образования». В конференции принял участие профессор кафедры анатомии Таджикского государственного медицинского...
Avesta.Tj | 07.05.2019 | Таджикский ученый стал Почетным профессором Государственного медицинского института города Бухара, Узбекистан.
Как сообщает пресс-центр министерства здравоохранения и социальной защиты населения РТ, в Бухарском госмединституте состоялась научно-практическая конференция.
По данным источника, конференция проходила на тему «Нынешнее состояние и проблемы и перспективы медицинского образования».
В конференции принял участие профессор кафедры анатомии Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибн Сино С.Курбонов.
За вклад профессора С.Курбонова в развитие отношений между двумя медицинскими ВУЗами Таджикистана и Узбекистана, ему было присвоено звание «Почетного профессора Бухарского медицинского института».
Отмечается, что профессор С.Курбонов также является Почетным профессором Казанского государственного медицинского университета.
Читайте также
- «Хезболла» осудила теракт у церкви в Иордании, вызвавший международный резонанс
- На севере Таджикистана работают более 1200 медицинских учреждений
- Новая версия беспилотника «Араш»: значительное повышение боевых возможностей
- В Таможенной службе Таджикистана обсудили цифровизацию и внедрение системы ASYCUDA
- Йеменский военный: Саудовская Аравия нанесла 124 удара по Йемену за сутки
- Пезешкиан встретится с Путиным в Москве для обсуждения экономического и торгового сотрудничества