Забравшегося на Эйфелеву башню россиянина отправили в психлечебницу
Гражданина России, забравшегося на Эйфелеву башню, направили в психиатрическую лечебницу при префектуре полиции Парижа. Об этом сообщил BFM TV.
Гражданина России, забравшегося на Эйфелеву башню, направили в психиатрическую лечебницу при префектуре полиции Парижа. Об этом сообщил TV.
По информации издания, в отношении мужчины с суицидальными наклонностями начали расследование по факту «незаконного проникновения на культурный объект». Его имя все еще не разглашается.
21 мая что человек, залезший на башню — выходец из России, просивший во Франции убежища.
20 мая людей с Эйфелевой башни из-за мужчины, карабкавшегося по ее внешним конструкциям. Он залез без снаряжения на высоту более 300 метров и не слезал в течение шести часов, пока добравшиеся до него спасатели не убедили его спуститься.
Эйфелева башня — металлическая башня в центре Парижа высотой 324 метра, построенная в 1889 году. Названа в честь главного конструктора . Эйфелеву башню называют самой фотографируемой и самой посещаемой платной достопримечательностью мира. В 2017 году ее посетили 6,2 миллиона человек.
Читайте также
- КСИР: Террористическая атака США на остров Ларак не останется без ответа, агрессор будет наказан
- Командующий ВМС Ирана: мы приложим все усилия для защиты национальной безопасности
- Таджикистан заработал сотни миллионов долларов на продаже драгоценных камней
- Международный форум «TajTech-2026» пройдет в Душанбе
- Таджикский балет может остаться без мужчин: почему в Таджикистане трудно быть танцовщиком
- Иранская таэквондистка Моради завоевала золото на открытом чемпионате мира в Тайюане