В Финляндии стали расплачиваться российскими «приколами»
Полиция Финляндии столкнулась с использованием купюр, похожих на настоящие, но не являющихся таковыми. Об этом правоохранительные органы сообщили в Facebook.
Полиция Финляндии столкнулась с использованием купюр, похожих на настоящие, но не являющихся таковыми. Об этом сообщили в .
Сообщается, что сейчас идет расследование двух таких случаев с деньгами номиналом 20 и 50 евро. В одном из них на купюрах на русском языке написано, что они «не являются платежным средством». Подозреваемому грозит тюремное заключение за подделку денег.
В мае , что российский хочет ввести ответственность за изготовление полиграфии, напоминающей банкноты Банка России. Перед этим злоумышленник 565 тысяч рублей, сумев внести в банкомат одного из московских банков «билеты банка сувениров»
Читайте также
- В Гиссаре 40 детям-сиротам подарили школьную форму
- Иранские волейболисты-подростки стали чемпионами мира
- Эксперт ООН: Экономика Таджикистана все еще нуждается в трудовой миграции
- Галибаф ответил Скотту Безанту: «Ты лжец!»
- В Леваканте открыли государственное дошкольное образовательное учреждение
- Аракчи: Американские потребители расплачиваются за манипуляции на энергетическом рынке