Встреча президентов в Исфаре. Как это было?
Президент Таджикистана 26 июля в Исфаре провел краткосрочную встречу с президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым. Эмомали Рахмон и Сооронбай Жээнбеков обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе по демаркации и делимитации кыргызско-таджикской государственной границы.
Президент Таджикистана 26 июля в Исфаре провел краткосрочную встречу с президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым.
Эмомали Рахмон и Сооронбай Жээнбеков обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе по демаркации и делимитации кыргызско-таджикской государственной границы.
До этого президенты на участке между Ак-Сайским айыл окмоту Баткенского района и сельским советом Ворух (Исфара).
В Исфаре Сооронбая Жээнбекова по всем традициям таджикского гостеприимства.
Читайте также
- Йемен осудил удар Саудовской Аравии по нефтяному объекту в Сане как «военное преступление»
- В Вене отметили День персидского языка
- ВМС Ирана развернули новые силы у Ормузского пролива и предупредили суда о недопустимости несанкционированного прохода
- Иран предупредил США о транснациональных последствиях повторения ошибок
- Иран: давление и угрозы не заставят народ принять незаконные требования
- Школьники Карачи провели символический митинг в поддержку йеменских детей