В Техасе неизвестные расстреляли посетителей торгового центра
В Эль-Пасо (штат Техас, США) неизвестные открыли стрельбу по посетителям торгового центра. Об этом сообщает The Hill.
В Эль-Пасо (штат Техас, США) неизвестные открыли стрельбу по посетителям торгового центра. Об этом сообщает The Hill.
Пострадали по меньшей мере 18 человек, их состояние пока неизвестно. Инцидент произошел на улице в районе торгового центра Cielo Vista.
Уточняется, что преступник пока не пойман. В полиции предполагают, что стрелков может быть несколько.
Власти граждан избегать опасного района, а также не публиковать в соцсетях информацию о передвижениях сотрудников полиции.
29 июля преступник по посетителям фестиваля чеснока в городе Гилрой (штат Калифорния). Ему удалось убить троих и ранить еще около 15 человек, прежде чем он сам был уничтожен подоспевшими полицейскими, которые прибыли на место происшествия менее чем через минуту.
Читайте также
- Открыт прямой авиарейс Душанбе-Минск
- Файзали Идизода призвал жителей Сангвора беречь достижения независимости
- Пежешкиан: Иран выстоял благодаря национальному единству и мудрому руководству
- ВМС КСИР: Ормузский пролив находится под полным и решающим контролем Ирана
- Глава Совбеза и спикер парламента Ирана поддержали заявления лидера о национальном единстве
- Иранский министр: Запад превратил права человека в политический инструмент